ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Акция «Выезд на объект клиента – бесплатно!» от «Центр Клининг»

Агентство профессиональной уборки в Москве «Центр Клининг» стремится сделать обслуживание для своих клиентов еще более удобным, а услуги – еще более качественными и доступными. В ближайшее время воспользоваться клининговым сервисом можно с большей выгодой, чем обычно! Компания проводит акцию «Выезд на объект клиента – бесплатно!» На время ее действия проезд персонала до места уборки не будет включаться в тариф.

Компания «Центр Клининг» – один из лидеров на рынке клининговых услуг Москвы. С 2012 года организация предоставляет сервис по уборке квартир, офисов, магазинов, аптек, производственных помещений и других объектов, за которым на данный момент к специалистам обращается множество постоянных и новых клиентов.

Причинами повторного обращения в клининговое агентство являются следующие преимущества компании «Центр Клининг»:

  • гарантия безупречной чистоты и идеального порядка после уборки;
  • оперативное выполнение работ любой сложности и строгое соблюдение всех оговоренных условий;
  • профессиональный подход к клинингу – использование специальных чистящих средств, щадящих и специализированных растворов, экологически безопасных и эффективно выводящих любые загрязнения, промышленной техники и инвентаря;
  • высокая квалификация персонала, внимательный подход;
  • регулярные акции, благодаря которым сотрудничество с «Центр Клининг» становится еще более приятным.

Порядок и чистота в помещениях – это залог здоровой, положительной и продуктивной атмосферы дома или в учреждении. Специалисты клинингового агентства «Центр Клининг» готовы помочь в организации образцового пространства, в котором вам будет комфортно и приятно реализовывать свой потенциал и воплощать в жизнь смелые идеи!