ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

«Центр Клининг» вошел в топ-10 лучших клининговых компаний!

Компания «Центр Клиннинг» попала в топ-10 самого авторитетного рейтинга в мире профессиональной уборки Cleannow.ru. Сегодня в столице зарегистрировано более 400 фирм, оказывающих клининговые услуги. По результатам оценки их деятельности независимым экспертом портала «Центр Клининг» занимает уверенную 6 позицию в списке безусловных лидеров качества.

На основе каких данных строится рейтинг?

Рейтинг показывает положительную популярность компании на основе следующих параметров: уникальное число просмотров страницы описания, число переходов на сайт компании и оценки в отзывах о компании. Данные обновляются ежемесячно, поэтому в зависимости от динамики в отзывах и просмотрах, можно повысить свое место или наоборот опуститься вниз. Для компаний это является хорошей мотивацией и стимулом улучшать сервис! Для клиентов рейтинг – это рекомендация, которая отражает реальное положение дел на рынке и помогает сделать выбор.

Кузнецов Евгений Олегович, директор по управлению персоналом: «Занимать такую высокую позицию среди огромного числа компаний очень радостно. Приятно осознавать, что во многом это благодаря положительным отзывам о деятельности нашей команды. Мы любим свою работу, так как она несет в себе нечто большее, чем услуга, за которую платит клиент. Профессиональный клининг повышает качество жизни, улучшает здоровье и трудоспособность.»

Рейтинг клининговых компаний можно посмотреть здесь:
http://www.cleannow.ru/company/tops-1.htm