ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Компания «Центр Клининг» убрала офис пятитысячного клиента

9 января за услугой «Уборка офиса» в компанию «Центр Клининг» обратился юбилейный пятитысячный клиент! В дополнение к заказанному сервису он получил бесплатную антибактериальную обработку ковролина. Также компания сделала скидку 10% на услуги.

Организация «Центр Клининг» занимается клининговым сервисом в Москве и занимает лидирующие позиции в этой сфере. Компания оказывает услуги профессиональной уборки с 2012 года. Уборка офисов – одно из приоритетных направлений работы фирмы, и благодаря ее высокому качеству в «Центр Клининг» обращается большое количество постоянных клиентов.

Потенциальные и новые клиенты узнают о нас из следующих источников:

  • Через рекомендации и позитивные отзывы. В продаже клининговых услуг данный способ распространения информации является немаловажным. Это честный путь получения новых заказов, приятный для всех сторон.
  • Из рейтингов. Компания «Центр Клининг» занимает высокие позиции в рейтинговых списках и входит в ТОП-10 лучших клининговых компаний столицы.
  • Публикации в СМИ. Данную новость, например, можно уже найти на новостных ресурсах в Интернете. Благодаря распространению пресс-релизов о жизни компании у людей формируется доверие к нам и им легче выбрать нас в качестве делового партнера или пригласить к себе в дом.
  • Благодаря корпоративному сайту.Мы вкладываем в каждый текст и картинку на сайте смысл и полезную информацию. Занимаемся непрерывным продвижением ресурса.

Идеальная чистота – залог эффективной работы офиса

Мы поздравляем нашего юбилейного клиента! Теперь в его офисе будет идеальная чистота. Порядок и образцовая чистота способствуют продуктивной работе, позволяют организации соответствовать высокому статусу и поддерживать приятную рабочую атмосферу. В такой обстановке хочется трудиться и достигать высоких результатов!