ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Робот-мойщик окон

Робот для мойки окон – это отличное новейшее приспособление, позволяющее справиться с необходимой задачей автоматически. Благодаря мощнейшему вакуумному двигателю он может работать почти на любой поверхности, будь она горизонтальная или вертикальная. Использование этого механизма актуально при чистке окон снаружи, особенно на верхних этажах здания.

Насос позволяет роботу не только удерживаться на поверхности, но и убирать пыль и грязь, а колёса, покрытые микрофиброй, делают расчищающие движения и плавно перемещают его по стеклу, не оставляя никаких следов.

Такому приспособлению не требуется дополнительное обслуживание, достаточно лишь менять многоразовые салфетки на колёсиках и периодически стирать их. Кстати, именно благодаря тому, что в качестве чистящего материала используется специальная микрофибра, на окнах не появляются царапины. Салфетки состоят из множества длинных мягчайших микроволокон, трущихся между собой в процессе уборки, вырабатывая статическое электричество, помогающее притянуть и удержать пылинки до стирки. Загрязнения прекрасно вымываются.

Для удобства управления этим чудом техники предусмотрен пульт.