ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Наши клиенты: Toyota и Mercedes!

Эффективность продаж автосалона в частности зависит от того, насколько презентабельно он выглядит. Каким бы свежим ни был ремонт, каким бы современным ни было его обустройство, за чистотой помещения всегда нужно следить. Клининг для автосалонов – очень востребованная услуга, которая помогает повысить уровень доверия клиентов.

Крупнейшие автомобильные компании Toyota и Merсedes Benz понимают, насколько важно обеспечить своим покупателям чистый, ухоженный и респектабельный автосалон. Иначе и быть не может в точках продажи авто, которые из года в год сохраняют лидирующие позиции в рейтинге самых дорогих машин в мире. Мы помогаем этим компаниям оставаться безупречными, а они в свою очередь оценили наш профессиональный подход делу. Поэтому Toyota и Merсedes Benz стали нашими клиентами, работать с которыми для нас — большая честь.

Особенности клининга автосалона

Центр Клининг предлагает широкий спектр услуг по комплексному обслуживанию автосалонов, который включает уборку:

  • выставочного зала;
  • технических помещений;
  • офисных зон;
  • а также мойку остекления и фасадов.

Мы проводим ежедневную, генеральную и послестроительную уборку. После любого вида работ нашей команды автосалон выглядит идеально чисто!

В рамках данного проекта команда Центр Клининг выполнила для автосалонов Toyota и Merсedes Benz мойку остекления, вывески и фасадов.

Помимо этого, по запросам клиентов в наши услуги может входить:

  • мойка пола, плинтусов и лестниц;
  • удаление пыли с поверхностей осветительных приборов, розеток, выключателей, мебели и т. д.;
  • полировка и обработка поверхностей антистатическими средствами, отталкивающими пыль;
  • антибактериальная обработка и дезинфекция, в том числе и от Covid-19;
  • химчистка мягкой мебели и ковролина;
  • наружная и внутренняя мойка витрин и окон, включая рамы, стекла и подоконники.

Главный атрибут автосалона – витрины и панорамные окна. Чем больше площадь остекления, тем больше потенциальных покупателей могут заглянуть в салон. У нас есть все необходимое, чтобы привести в порядок остекление и фасад торговой точки официальных дилеров Toyota и Merсedes. С помощью специального оборудования Центр Клининг легко удаляет любые загрязнения даже в самых труднодоступных местах. Как выглядел автосалон до нашей работы и после, можно увидеть на фото.