ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Послестроительная уборка магазина «Пятерочка»

Магазины или мини-маркеты – это точки большой проходимости, где каждый день бывает тысячи посетителей. Такое помещение требует тщательной уборки и не только после строительных работ. Эксплуатация помещения в грязном состоянии чревата большими проблемами у владельца. Зная все эти нюансы, стоит воспользоваться помощью специалистов, ведь объем работ весьма большой и требуется специальное оборудование.

Особенности уборки магазина

Так уборка магазина «Пятерочка» проходила под четким руководством наших сотрудников, с применением современной техники и моющих средств. Для открытия магазина потребовался клининг после строительных работ

Состояние магазина “до” уборки после ремонта

На объект прибыла бригада профессионалов, для которых подобный перечень работ – это привычное дело. Благодаря обширному списку химических средств от проверенных производителей были подобраны подходящие, ведь на полках будут размещены продукты питания. Все должно быть стерильно и безопасно. Для выполнения поставленных задач подобрано оборудование, инвентарь. Для сдачи точки понадобилось всего несколько часов, и хозяин мог оценить работы. Сотрудникам осталось разложить товары, и на следующий день можно смело запускать магазин. 

Работы, которые были проведены

Компания берется за выполнение работ любой сложности. Стандартный пакет , применённый в магазине «Пятерочка» предусматривает такие работы:

  • Сбор строительного мусора и его вывоз.
  • Стены, потолок и пол очищаются от пыли. 
  • Краска, лак, клей, которые могли при проведении ремонта оказаться на полу, устраняются.
  • Мытье окон, стеклянных поверхностей, витрин.
  • Чистка плинтусов, выключателей, розеток, подоконников. 
  • При правильном уходе за торговым оборудованием и техникой оно будет выглядеть не только аккуратно, но и позволит продлить срок службы. 
  • Генеральная влажная уборка по всей поверхности. Специально для этого используется соответствующее оборудование, которое намыливает поверхность пола, полирует ее и обеспечивает чистоту.
Фото “после” — плитка стала чистой, в магазине чисто и комфортно

В магазине «Пятерочка» проводились работы не только в торговом зале, но и в складском помещении. При этом каждый может оценить проделанные работы по снимкам до и после. 

Чистота помещения любого магазина – это его «лицо» перед посетителями. И мало кто захочется вернуться в «маркет», где на полу остатки краски, а на полках пыль. Поэтому так важно следить за чистотой, обеспечить ее за пару часов помогут наши специалисты с большим опытом за плечами!