ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Что такое клининговые компании и для чего они нужны

В современном мире люди все чаще начинают использовать услуги проверенных клининговых компаний. За счет этого процесс уборки дома или квартиры происходит намного быстрее и качественнее, а клиенты могут сэкономить свое время и отдохнуть.

Что такое клининг

Под понятием клининг подразумевается профессиональная уборка разного рода помещений и территорий, при которой необходимо соблюдать специальные стандарты. Проводится уборка опытными специалистами, которые используют специальное оборудование и расходные материалы. Сегодня многие компании могут предоставить клиентам профессиональные услуги и отличный сервис, ведь они рассчитывают на долгосрочное сотрудничество с каждым из своих клиентов.

Виды услуг клининговых компаний

Клининговые компании современного образца могут предлагать клиентам самые разные услуги, которые касаются уборки коммерческих или жилых помещений. В основе сервиса находятся только современные технологии и максимально грамотная организация труда. Для уборки используются химические средства, которые полностью безопасны для человеческого здоровья. Что же может входить в перечень услуг, предоставляемых профессиональной клининговой компанией?

  • Генеральная уборка помещения;
  • Влажная уборка и чистка полов;
  • Химическая чистка мебели и мягких напольных покрытий;
  • Мойка окон, зеркал и других подобных поверхностей;
  • Устранение пыли в помещении;
  • Выведение пятен с разных поверхностей и прочее.

Дополнительные услуги, которые может предоставлять клининговая компания, обсуждаются в индивидуальном порядке с каждым клиентом.

Для кого доступны услуги клининговых компаний

Воспользоваться профессиональными услугами клининговой компании могут юридические лица, в число которых входят разнообразные офисы и магазины. Также услуги доступны физическим лицам, которым требуется убрать квартиру, частный дом или коттедж, территорию рядом с домом или же сектор государственного характера.

Клининговые компании могут быстро и при этом качественно справиться с уборкой любых помещений, что делает услуги таких организаций особенно востребованными на сегодняшний день.

Преимущества клининговых компаний

Если сравнивать современные клининговые компании с, например, частной уборщицей, то организация имеет намного больше существенных преимуществ, которые и привлекают огромное количество клиентов. К основным из них стоит отнести следующее.

  • Отличное качество предоставляемых работ. Клининговые компании следят за своей репутацией, поэтому предоставляют клиентам только лучший сервис.
  • Экономическая выгода и экономия времени. Клиенту не придется тратить деньги на специальное оборудование и моющие средства, а также тратить на уборку огромное количество времени.
  • Нет необходимости дополнительно нанимать специалистов для выполнения определенных работ. К примеру, чистки мрамора или же других подобных действий.
  • Клининговые компании имеют совершенно все документы, которые подтверждают качество работы и ответственное отношение к ней.
  • Используются только качественные химические материалы и профессиональное оборудование, позволяющее получить максимальный результат после уборки помещения.
  • Каждый клиент получает индивидуальный подход.
  • Компания предоставляет широкий ассортимент услуг и удобный график работы. Некоторые клининговые компании работают не только в выходные, но и в праздничные дни.

Клининговые компании позволят своим клиентам всегда жить в идеальной чистоте и при этом не тратить огромное количество времени на уборку.

Подписывайтесь на рассылку