ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Мытьё пластика

Мытье пластика — услуга, которая оказывается в комплексе работ по мойке окон. Сотрудники тщательно удаляют грязь с поверхности рам, наличников и подоконников. В результате оконные конструкции просто сияют чистотой.

Услуга востребована при работе с пластиковыми окнами в жилых домах, многоквартирных зданиях, офисных центрах, а также торговых комплексах. Для её выполнения сотрудники клининговой службы используют специальные чистящие средства и профессиональный инвентарь. Это позволяет устранить пыль и любые виды загрязнений без риска поцарапать или повредить материал. Узнайте почему мы лидеры в профессиональной уборке.

Мытье пластикаМытье окон из пластика

Компания «Центр Клининг» предлагает свои услуги по мытью пластика. Мы уже более 16 лет осуществляем свою деятельность, обеспечивая чистоту жилых и коммерческих городских объектов клиентов. Клининговая служба обладает безупречной репутацией и продолжает совершенствовать технологии, чтобы гарантировать заказчикам лучший результат с минимальными затратами.

Преимущества заказа мытья пластика у нас

  • Квалифицированный персонал. Это не только рядовые сотрудники, но и опытные промышленные альпинисты, которые могут работать на высоте. При отборе к специалистам предъявляются строгие требования, в их числе — опыт работы с оконными конструкциями разных видов.
  • Профессиональный инвентарь. Качественное оборудование позволяет сделать процесс мытья пластика проще и быстрее.
  • Современные чистящие средства. Они надежно удаляют пыль и грязь, возвращая поверхности чистоту и не оставляя разводов.
Подписывайтесь на рассылку