ООО «Центр Клининг»
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 125466 Москва, Россия,
+7 (495) 978-68-45
МЕНЮ
Москва, ул. Родионовская д.2, к.1, оф. 11 +7 (495) 109-05-17 4343664@mail.ru zakaz@centreclean.ru
Меню
Физическим лицам
Юридическим лицам

Уборка магазина «ВкусВилл»

Приветствуем посетителей нашего сайта!

Мы решили внедрить новую рубрику — примеры наших работ —  и рассказывать, с какими задачами справляются наши сотрудники, показывать фото «до» и «после» — вы увидите очевидную разницу. Надеемся, что вы узнаете нас лучше и погрузитесь вместе с нами в мир профессионального клининга!

Наша компания «Центр Клининг» с 2002 года оказывает клининговые услуги, и за это время мы успели поработать не только с огромным числом частных лиц (квартиры, коттеджи), но и с крупными компаниями — розничными сетями, торговыми центрами, сетями аптек, а также всемирно известными брендами и государственными корпорациями.

Недавно нашим заказчиком стала компания «ВкусВилл» — перед открытием новой точки требовался клининг после ремонта. Фото до уборки: 

На объект приехала бригада клинеров, для которых уборка подобных загрязнений — привычная работа.

Подобрав специальную химию, (а у нас в данный момент более 35 наименований химических средств, практически все от швейцарского производителя Cleanfix) необходимый инвентарь и оборудование, спустя несколько часов точка была сдана. Осталось разложить товар на полках и добро пожаловать клиентам «ВкусВилл»!

Фото после уборки:

Еще несколько фото «после», для сравнения:

Заказчик принял работу, так как все требования выполнены, и магазин стал идеально чистым!

Хотите навести порядок на своем объекте, хотя кажется, что на нем никогда не будет чисто? Мы готовы вам всегда помочь — вы не узнаете прежнее помещение!

Звоните нам по телефону  +7 (495) 109-05-17 или отправляйте техническое задание на почту 4343664@mail.ru